Ну конечно повысят Вам зарплату!
Вообще хочется всем пожелать повышения зарплат, ну и себе конечно . Но у меня не повысят, и Инфинити мне не видать, но я не злой . Но за других буду рад! Все мы люди-человеки, и хотим жить хорошо не потом, а сейчас, а за нас хорошо живут сейчас те, кто считает, что они выше нас, хотя если вдуматься, физиология у всех одинаковая.
Ну конечно повысят Вам зарплату!
. Но у меня не повысят, и Инфинити мне не видать, но я не злой
. Но за других буду рад! Все мы люди-человеки, и хотим жить хорошо не потом, а сейчас, а за нас хорошо живут сейчас те, кто считает, что они выше нас, хотя если вдуматься, физиология у всех одинаковая.
Вообще хочется всем пожелать повышения зарплат, ну и себе конечно