Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Ну конечно повысят Вам зарплату!
Вообще хочется всем пожелать повышения зарплат, ну и себе конечно Широкая улыбка . Но у меня не повысят, и Инфинити мне не видать, но я не злой Широкая улыбка. Но за других буду рад! Все мы люди-человеки, и хотим жить хорошо не потом, а сейчас, а за нас хорошо живут сейчас те, кто считает, что они выше нас, хотя если вдуматься, физиология у всех одинаковая.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.