А чё этот в галстуке Narvakas зря пиарился здесь, чаво его не взяли ?
Надо реально оценивать свои возможности уважаемый. На таком ответственном посту должен быть хороший хозяйственник. Данная ситуация как две капли похожа на выборы мэра. Слухи, спекуляции, завеса тайны, а в результате большой пшик, что еще раз подтверждает кадровый голод нарвской ячейки ЦП...
Надо реально оценивать свои возможности уважаемый. На таком ответственном посту должен быть хороший хозяйственник. Данная ситуация как две капли похожа на выборы мэра. Слухи, спекуляции, завеса тайны, а в результате большой пшик, что еще раз подтверждает кадровый голод нарвской ячейки ЦП...