Ответить на комментарий

аватар: Narvakas

А чё этот в галстуке Narvakas зря пиарился здесь, чаво его не взяли ?

Надо реально оценивать свои возможности уважаемый. На таком ответственном посту должен быть хороший хозяйственник. Данная ситуация как две капли похожа на выборы мэра. Слухи, спекуляции, завеса тайны, а в результате большой пшик, что еще раз подтверждает кадровый голод нарвской ячейки ЦП...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.