Ответить на комментарий

У меня есть идея. Все кте кто не довилин тут, увольняйтись со сваих рабочих мест. Открывайти сваю таксо фирму. Берите новую машину в лизинг только хорошую, что-бы было приятно ездить. И единый тариф 1,5 евро по городу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.