у человека всегда есть выбор. хочешь- работай в ида-таксо. хочешь- иди в сети. никто, никого не держит. таксистам тоже надо жить и кормить свои семьи. поливать грязью за спиной- любимое занятие наших людей. потом эти же люди бегут просится на работу к Пахомову. Ида-таксо - лучшая фирма в Нарве. Он много делает для развития своей фирмы. Кто работает-тот зарабатывает.И требует тоже. по другому никак. А завистники будут всегда. таков удел начальства
у человека всегда есть выбор. хочешь- работай в ида-таксо. хочешь- иди в сети. никто, никого не держит. таксистам тоже надо жить и кормить свои семьи. поливать грязью за спиной- любимое занятие наших людей. потом эти же люди бегут просится на работу к Пахомову. Ида-таксо - лучшая фирма в Нарве. Он много делает для развития своей фирмы. Кто работает-тот зарабатывает.И требует тоже. по другому никак. А завистники будут всегда. таков удел начальства