У Гераськи есть хозяин и к него есть имя и место жительства в России , а так же бизнес наверно и сайты есть и фейсбуке . Вы не городу абстрактно говорите спасибо , а найдите этого чела и ему попишите и поатакуйте , учитесь дела делать , а не воздух сотрясать.
А что страшно а вдруг ткрунбеки приедут и в репу настучат , да и конкретному работнику тоже не с руки и в лицо как то не то не по нашему не по ананимному
У Гераськи есть хозяин и к него есть имя и место жительства в России , а так же бизнес наверно и сайты есть и фейсбуке . Вы не городу абстрактно говорите спасибо , а найдите этого чела и ему попишите и поатакуйте , учитесь дела делать , а не воздух сотрясать.
А что страшно а вдруг ткрунбеки приедут и в репу настучат , да и конкретному работнику тоже не с руки и в лицо как то не то не по нашему не по ананимному