Ответить на комментарий

Эх...... Так бы Гераську огоньками украсить, а потом можно и бал вампиров устроить, нормальные люди на такой бал кошмаров никто не придет. Но, заставить всех депутатов провести новогоднюю ночь в Гераське с работниками Управы. Спасибо руководству города за Гераську!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.