Ответить на комментарий

А до вашего ума не одно нормальное дело не дойдет. Скоро придется идти ломать что б доказать свою лояльность и верность оппозиции и еще сильнее поливать нашу Нарву на каждом углу . Но я думаю уже по весне многие ваши потуги будут напрасны и будут ловить оппазиционеров ломающих деревья и скамейки в парках и скверах. А что то Луйгас то не слышно совсем или разрешения говорить не поступало и кстати а где она зарегестрирована.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.