Заложен краеугольный камень уникального пляжного здания на Липовке



Комментарии

аватар: qwerty

Газета "город" наверно была все выпуски за год Широкая улыбка . Люди из будущего, прочитав их, пожалеют, что не жили в прошлом Широкая улыбка .

боюсь и следующим летом вместо пляжа будет стройка.Деньги закончатся и всё. Слезы

аватар: RANVA

Пляж - в Усть-Нарве, а из этой пригородской лужи-аппендикса давно пора что-нибудь цивильное сделать.
Если запретят лезть в воду после этого, я только за буду. Пусть там уточки живут.
Пущай облагораживають, главное чтоб не так, как с Акрополисом получилось.

Привет,Даня!
Ты,конечно мне друг и все такое,но!Мы здесь,у себя в Нарве,сами разберемся-что нам надо,а что-нет.И где нам купаться!
Так что,расслабься и не лезь куда не надо...Ты ,наверное,не замечаешь,что подчас ведешь себя как последнее быдло!
Без обиды!

аватар: RANVA

Привет Илюха! Мы не знакомы, ну да ладно Улыбка Пусть ты мне тоже друг тогда.
Согласен, иногда веду себя по скотски, но старательно пытаюсь не делать этого слишком часто. Не всегда получается, к сожалению.
Поэтому, про быдлятское высказывание согласен, но частично. С детства не люблю Липовку, и как всегда сужу по себе.
Получилось довольно резко и не обосновано.
Извинтиляюсь, ребят. Погорячился! Не бейте сильно Белый флаг

Вот!!!!Молодцы!Всем пример,как надо НОРМАЛЬНО общаться в "стене"!ДАНЕ +!!! Палец вверх

Ну тогда наверное и Илюхе надо плюсик?!Плюсую! Палец вверх

Неожиданный комент. Не вызывает уважения. Аноним Илюха написал вам действительно быдло-коментарий.Это же всем понятно. Принять его дружбу? Да вы Даниелз ему задницу подставили. А вас приняли в местный клуб минусеров. Поздравляю!

От "хаяющих власть" уже тошнит...сидят задроты дома и фигней страдают. Если что то плохое в городе как тараканы вылезают и ругают власть, если что то хорошее, опять ругают со словами "не закончат начатое". Что вам надо то вообще? Или тут как на сетях одни оппозиционеры из соц. демов сидят с бестолковым лероем во главе?

Если что то плохое в городе как тараканы вылезают и ругают власть, если что то хорошее, опять ругают со словами "не закончат начатое"

Дело в том, что так любимая Вами власть всё хорошее делает очень долго и мучительно. Причём "мучения" горожан, вызванные крайней степенью сознательной "черезжоперности" властей, затягиваются настолько, что вся праведность намерений и действий властей уже не имеет никакого смысла.
Это как хирург-бездарь, добравшийся до аппендикса и забывший как его удалять, причём ему пофигу, что наркоз уже закончился: лежащему под ножом больно настолько долго, что смысл всей операции для него уже не имеет смысла, есть только желание дотянуться до горла садиста пока не наступил болевой шок.

аватар: Толстый тролль

Замечательное сравнение, спасибо Ars. Ровно такие мысли и ощущения приходят на ум от всех потуг нарвской власти. Перерезать горло и жить со старым аппендицитом и дальше. Лечь под нож опытного врача нам уже походу не светит. Широкая улыбка

На втором фото,все прихлебатели из городской кормушки в сборе!
Даже плакса-сашко яфимкин прискакал... Алчные людишки , не иначе!!!

All все хорошие начинания в Нарве не доводят до ума, поэтому люди и возмущаются, деньги уходят не только большие а огромные а взамен один пшик и рапортует какая "красотища". Вам наверно нравиться что дороги разбиты,что повышаются оклады, вознагрождения,не работает фонтан, нет урн, нет дет.площадок, очереди в дет.сад, сроки работ переносятся, хотя город не такой большой и очень компактный и можно что то сделать для города и тогда мы горожане не будем хаять. Липовку закрыли с 15 июля а работы начали только не давно, до горожан чиновникам было до одного места. И это мне должно нравиться. Нашёл один позитив сделали обрезку деревьв перед крепостью и мне это понравилось хоть теперь видна крепость, надеюсь денег на новые кустарники и деревья денег хватит.

парк на пушкина не плюс? Там раньше кроме алкашни в этих кустах ни кого и не было. Кстати а почему все забывают, что раньше Луйгас отвечала за проекты в Нарве и делал такие условия, что они все проваливались.

Если в этот парк после ремонта не пустят алкашей, то наверно плюс.Только и самого парка-то ещё нет, а что получится не известно...

А до вашего ума не одно нормальное дело не дойдет. Скоро придется идти ломать что б доказать свою лояльность и верность оппозиции и еще сильнее поливать нашу Нарву на каждом углу . Но я думаю уже по весне многие ваши потуги будут напрасны и будут ловить оппазиционеров ломающих деревья и скамейки в парках и скверах. А что то Луйгас то не слышно совсем или разрешения говорить не поступало и кстати а где она зарегестрирована.

аватар: qwerty

Если проект будет доведён до ума, и будет так, как изображено, то почему же это плохо? Мне лично задумка нравится.

Ходил сегодня,смотрел,как идут там работы.Поговорил с работягами.Они смеются;приказа работать быстро не было...Так,ковыряемся по тихоньку.. Печаль

И куда им спешить?Зима.Летом,в разгар купального сезона,начнут тарахтеть!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.