парк на пушкина не плюс? Там раньше кроме алкашни в этих кустах ни кого и не было. Кстати а почему все забывают, что раньше Луйгас отвечала за проекты в Нарве и делал такие условия, что они все проваливались.
парк на пушкина не плюс? Там раньше кроме алкашни в этих кустах ни кого и не было. Кстати а почему все забывают, что раньше Луйгас отвечала за проекты в Нарве и делал такие условия, что они все проваливались.