Если что то плохое в городе как тараканы вылезают и ругают власть, если что то хорошее, опять ругают со словами "не закончат начатое"
Дело в том, что так любимая Вами власть всё хорошее делает очень долго и мучительно. Причём "мучения" горожан, вызванные крайней степенью сознательной "черезжоперности" властей, затягиваются настолько, что вся праведность намерений и действий властей уже не имеет никакого смысла.
Это как хирург-бездарь, добравшийся до аппендикса и забывший как его удалять, причём ему пофигу, что наркоз уже закончился: лежащему под ножом больно настолько долго, что смысл всей операции для него уже не имеет смысла, есть только желание дотянуться до горла садиста пока не наступил болевой шок.
Дело в том, что так любимая Вами власть всё хорошее делает очень долго и мучительно. Причём "мучения" горожан, вызванные крайней степенью сознательной "черезжоперности" властей, затягиваются настолько, что вся праведность намерений и действий властей уже не имеет никакого смысла.
Это как хирург-бездарь, добравшийся до аппендикса и забывший как его удалять, причём ему пофигу, что наркоз уже закончился: лежащему под ножом больно настолько долго, что смысл всей операции для него уже не имеет смысла, есть только желание дотянуться до горла садиста пока не наступил болевой шок.