Ответить на комментарий

Привет,Даня!
Ты,конечно мне друг и все такое,но!Мы здесь,у себя в Нарве,сами разберемся-что нам надо,а что-нет.И где нам купаться!
Так что,расслабься и не лезь куда не надо...Ты ,наверное,не замечаешь,что подчас ведешь себя как последнее быдло!
Без обиды!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.