Хоть и не люблю я "эстоноземельных" статистов и аналитиков за плоскость и политизированность мышления, но с этим, пожалуй, соглашусь: http://www.dv.ee/article/2013/12/13/opit-raboti-v-gossektore-ne-vsegda-idet-na-polzu
Хоть и не люблю я "эстоноземельных" статистов и аналитиков за плоскость и политизированность мышления, но с этим, пожалуй, соглашусь:
http://www.dv.ee/article/2013/12/13/opit-raboti-v-gossektore-ne-vsegda-idet-na-polzu