Ответить на комментарий

Да впрочем особо ни чем и не от личается.Так же формируются противоборствующие группировки,и давай кушать злобненько так друг дружку!Чем не горсобрание? Ржу не могу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.