Да впрочем особо ни чем и не от личается.Так же формируются противоборствующие группировки,и давай кушать злобненько так друг дружку!Чем не горсобрание?
Да впрочем особо ни чем и не от личается.Так же формируются противоборствующие группировки,и давай кушать злобненько так друг дружку!Чем не горсобрание?