Ответить на комментарий

Голосую за центристов, но такое поведение считаю неуважением к горожанам. Александр, оформи половину зарплаты на детский дом и т.п и ты на следующих выборах может продёшь.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.