Голосую за центристов, но такое поведение считаю неуважением к горожанам. Александр, оформи половину зарплаты на детский дом и т.п и ты на следующих выборах может продёшь.
Голосую за центристов, но такое поведение считаю неуважением к горожанам. Александр, оформи половину зарплаты на детский дом и т.п и ты на следующих выборах может продёшь.