Когда обсуждался вопрос о повышении зарплаты Ефимов вышел из зала самому стыдно стало или как. Интересно было бы почитать должностную инструкцию кто и за что отвечает и какую работу должен делать. Так же иньересно узнать в этом году, какую премию выписали за "хорошую работу" к рождеству и за что или снова всё покрыто тайной.
Когда обсуждался вопрос о повышении зарплаты Ефимов вышел из зала самому стыдно стало или как. Интересно было бы почитать должностную инструкцию кто и за что отвечает и какую работу должен делать. Так же иньересно узнать в этом году, какую премию выписали за "хорошую работу" к рождеству и за что или снова всё покрыто тайной.