Ответить на комментарий

А я думаю, что такие вопросы и надо обсуждать жителям города. Ведь это наш город.
И я соглашусь, что эту плиту целесообразнее перенести на место настоящих захоронений.
Темный сад - место прогулок и отдыха горожан. А эта плита имеет характер идеологический, что в современное время не уместно. Да и, положа руку на сердце, кто обращает на нее внимание, гуляя по саду? Это раньше там пионеры честь отдавали и цветы возлагали. Всему свое время и место.

И не воевать тут надо, а принимать здравые решения. Пусть горуправа нормальными человеческими делами занимается, а не дрязгами и партийными склоками на глазах у всего города.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.