Спасибо за идею. В детстве с мальчишками тоже этим баловались. Вот летом на даче и вспомню детство. Повешу на сарай мишень, глядишь и вылупится новая "баба Галя".
Кстати, хорошая альтернатива для решения соседских споров. На заметку дачникам. Не надо спорить и права качать. Просто соберите все холодное оружие, в том числе и ржавые топоры и лопаты. И начните все это метать в стенку сарая на глазах у изумленных соседей. Мне почему-то кажется, что спор рассосется сам собой.
Спасибо за идею. В детстве с мальчишками тоже этим баловались. Вот летом на даче и вспомню детство. Повешу на сарай мишень, глядишь и вылупится новая "баба Галя".
Кстати, хорошая альтернатива для решения соседских споров. На заметку дачникам. Не надо спорить и права качать. Просто соберите все холодное оружие, в том числе и ржавые топоры и лопаты. И начните все это метать в стенку сарая на глазах у изумленных соседей.
Мне почему-то кажется, что спор рассосется сам собой.