Так какого хрена ты Роман задаёшь вопрос о еженедельной пересечке границы в Эстонию ??? Значит надо тебе здесь что то ? Так что не фиг тявкать и грубить ..ну и приезжать сюда тоже не фиг . Сиди Роман на печи и чеши пятки !
Так какого хрена ты Роман задаёшь вопрос о еженедельной пересечке границы в Эстонию ??? Значит надо тебе здесь что то ? Так что не фиг тявкать и грубить ..ну и приезжать сюда тоже не фиг . Сиди Роман на печи и чеши пятки !