Противно смотреть на загибающюю Эстонию которая незнает что уже придумать от своего безденежья и придумывает законы один глупее другого лижь бы заработать хоть какой нибудь грош. Эстонская власть наказывает в первую очередь этим законом Нарвитян, так как туристы вряд ли чаще одного раза в месяц ездят в Эстонию. Интересно а если курящий человек работает в Ивангороде и ходит почти каждый день на работу он что должен выкидывать недокуренную пачку перед прохождением границы ?
Противно смотреть на загибающюю Эстонию которая незнает что уже придумать от своего безденежья и придумывает законы один глупее другого лижь бы заработать хоть какой нибудь грош. Эстонская власть наказывает в первую очередь этим законом Нарвитян, так как туристы вряд ли чаще одного раза в месяц ездят в Эстонию. Интересно а если курящий человек работает в Ивангороде и ходит почти каждый день на работу он что должен выкидывать недокуренную пачку перед прохождением границы ?