посмотрим .посмотрим.как россияне будут акциз за топливо платить при втором и следующих пересечениях.если по таксфри даже туалетную бумагу оформляют!!удачи эстонскому правительству заработать на туристах!!
посмотрим .посмотрим.как россияне будут акциз за топливо платить при втором и следующих пересечениях.если по таксфри даже туалетную бумагу оформляют!!удачи эстонскому правительству заработать на туристах!!