Ответить на комментарий

посмотрим .посмотрим.как россияне будут акциз за топливо платить при втором и следующих пересечениях.если по таксфри даже туалетную бумагу оформляют!!удачи эстонскому правительству заработать на туристах!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.