Ответить на комментарий

аватар: Mastak

На сколько я помню из своей почти забытой давнишней теории и практике по этой теме для отопления города на Прибалтийской работало отдельное оборудование (по прозвищу "самовар", если память не имзеняет) и охлаждение отработавшего в основных турбинах пара никоим образом с теплообеспечением города не были связаны. Может конечно сейчас уже поменялось что, пусть поправят работники станции, если что не так. Если конечно не коммерческая тайна Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.