На сколько я помню из своей почти забытой давнишней теории и практике по этой теме для отопления города на Прибалтийской работало отдельное оборудование (по прозвищу "самовар", если память не имзеняет) и охлаждение отработавшего в основных турбинах пара никоим образом с теплообеспечением города не были связаны. Может конечно сейчас уже поменялось что, пусть поправят работники станции, если что не так. Если конечно не коммерческая тайна
На сколько я помню из своей почти забытой давнишней теории и практике по этой теме для отопления города на Прибалтийской работало отдельное оборудование (по прозвищу "самовар", если память не имзеняет) и охлаждение отработавшего в основных турбинах пара никоим образом с теплообеспечением города не были связаны. Может конечно сейчас уже поменялось что, пусть поправят работники станции, если что не так. Если конечно не коммерческая тайна