Ответить на комментарий

Там был парк? Вот новость , никак не думал что любой островок зелени парком зовется. За посадками тоже нужен уход , множество деревьев в городе больны, требуется взгляд дизайнера по ландшафтам, требуется обновлять посадки, что бы в один прекрасный день , лет эдак через 30-40, все эти старожилы не попадали людям на головы , от небольшого шторма. Посмотрите на деревья на Йоала, от бывшей центральной проходной Кренгольма , до поворота на Нарва Веси, ведь там стоят такие монстры , которые того и гляди свалятся на ближайший дом. Как сильный ветер, дорога и припаркованные машины засыпаны отломавшимися ветками. Маниакальность дендрофилов уже пугает, Нарва -очень зеленый город и создавать панику , что скоро все вырубят нечего. Например в Темном саду я бы вырубил ещё несколько деревьев , потому что они явно аварийные, а так убрали больные деревья , наносящие вред кладке бастионов, некрасивые и по-моему сад не стал без них хуже.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.