Ндааа дети из силламяеского училища.почему написали, что из нарвы? Если все из силламяйского гепа? Но ничего , молодцы, что отстаивают свои права. Молодцы. Хотя зачем туда вообще детей свезли, не понятно
Ндааа дети из силламяеского училища.почему написали, что из нарвы? Если все из силламяйского гепа? Но ничего , молодцы, что отстаивают свои права. Молодцы. Хотя зачем туда вообще детей свезли, не понятно