Ребята а чё так истерим ? Закрытый цикл производства - это раз
Корм только зерно и комбикорма (а не объедки от столовых )-это два
Очистные сооружения закрытого типа(утилизация) - это три
Рабочие места (в основном нарвитян) - это четыре
Мясо дешевле (возможно) - это пять
Не надо быть ханжами - это шесть
И земля принадлежит Вайвара волости (Продают земли на право и налево)-это семь
Ну и какой инвестор будет идти к нам со своим капиталом если мы постоянно против ?- это восемь
Я за строительство !
Ребята а чё так истерим ? Закрытый цикл производства - это раз
Корм только зерно и комбикорма (а не объедки от столовых )-это два
Очистные сооружения закрытого типа(утилизация) - это три
Рабочие места (в основном нарвитян) - это четыре
Мясо дешевле (возможно) - это пять
Не надо быть ханжами - это шесть
И земля принадлежит Вайвара волости (Продают земли на право и налево)-это семь
Ну и какой инвестор будет идти к нам со своим капиталом если мы постоянно против ?- это восемь
Я за строительство !