Ответить на комментарий

Я писал о том, что если всё-таки сделают, как у немцев, то смердить, по-видимому, действительно не будет, ну а если как на "Sigvar", то оно, конечно, Вы правы.
Но, опять же, "Sigvar" - мелкий гадюжник, по сравнению с тем, что собираются строить у нас, так что думаю, что не отравят, сумма инвестиций солидная. Тут всё зависит от того, какой упор на фильтрацию воздуха стоит в договоре, и какие санкции предусматриваются, если запах всё же будет. Но об этом нас, простых смертных не известят.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.