Ответить на комментарий

Перед Арно бы извинился за свой выплеск злобы.Передо мной не стоит.Я вас гадов спанеров нутром чую!Лишь бы смуту в души людей и головы занести.А способ не так и важен!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.