Хапуги то они хапуги,но много народу за них ,от безграмотности проголосует.Те же бабушки,наслушавшись радио и начитавшись газет!И не забываем ,у них есть верные союзнички- Erakond Isamaa ja Res Publica Liit!Эти то же голоса отберут.Это реалии выборов"по Нарвски" господа!
Хапуги то они хапуги,но много народу за них ,от безграмотности проголосует.Те же бабушки,наслушавшись радио и начитавшись газет!И не забываем ,у них есть верные союзнички- Erakond Isamaa ja Res Publica Liit!Эти то же голоса отберут.Это реалии выборов"по Нарвски" господа!