И ни чего ты не понимаешь!Там же "золотое дно"для депутатов.Поставил люмпену пивк а и бери его, пока пьяненький в оборот!
И ни чего ты не понимаешь!Там же "золотое дно"для депутатов.Поставил люмпену пивк
а и бери его, пока пьяненький в оборот!