Антонов странный,какой то,обидчивый что ли?Написали про ,якобы его публикации в "фашистком"сайте,после этого сразу и пропал!
Антонов странный,какой то,обидчивый что ли?Написали про ,якобы его публикации в "фашистком"сайте,после этого сразу и пропал!