Ну что сочувствующие центристам, скажите это справедливо? Ну за что такие как Мижуй будут получать минималку??? Вот я и говорю, что депутатам плевать на нас и наше мнение!!! Наверняка опять Бутузов приложил руку?
Ну что сочувствующие центристам, скажите это справедливо? Ну за что такие как Мижуй будут получать минималку??? Вот я и говорю, что депутатам плевать на нас и наше мнение!!! Наверняка опять Бутузов приложил руку?