Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Ну что сочувствующие центристам, скажите это справедливо? Ну за что такие как Мижуй будут получать минималку??? Вот я и говорю, что депутатам плевать на нас и наше мнение!!! Наверняка опять Бутузов приложил руку?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.