Ответить на комментарий

Тут небольшая неточность, видимо. Это пособие существовало и раньше, просто его выплату приостанавливали. А сейчас возобновили. Но в городе есть еще одно забавное пособие. "Бывшим мэрам". Правда, оно выплачивается только тем, у кого нет никаких побочных доходов. Ну, кроме пенсии, разумеется.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.