Молодцы нарвские! Чего не могу сказать о Раквере киираби:)) Почему-то мои комментарии в сетях блокируют. Наверное, после того, как левая фирма опять нарвских швей пыталась в рабы запустить:)) Кстати, после того...как я написала комментарий на эту тему, реклама пропала....вдруг:)) Я ж пообещала сама придти и посмотреть:))Побоялись, наверное...На данный момент...мои комментарии в "Seti.ee" заблокировали:))) Вопрос..... с какой целью?)))) Модератор - идиот? Модератор - подкуплен? Модератор - зависим?))) Господи! Как хорошо, что у меня совесть чиста! Что я неподкупна! И за то, что я могу говорить то, что я захочу!
Молодцы нарвские! Чего не могу сказать о Раквере киираби:)) Почему-то мои комментарии в сетях блокируют. Наверное, после того, как левая фирма опять нарвских швей пыталась в рабы запустить:)) Кстати, после того...как я написала комментарий на эту тему, реклама пропала....вдруг:)) Я ж пообещала сама придти и посмотреть:))Побоялись, наверное...На данный момент...мои комментарии в "Seti.ee" заблокировали:))) Вопрос..... с какой целью?
)))) Модератор - идиот? Модератор - подкуплен? Модератор - зависим?
))) Господи! Как хорошо, что у меня совесть чиста! Что я неподкупна! И за то, что я могу говорить то, что я захочу!