жирик отнюдь не дурак и не глупец.Как все евреи очень разумен и хитёр!И при Ельцине был и при Путине был и после всех будет у руля.А все почему?Знает,когда кому и что можно говорить!А главное,чует настроения витающие в обществе и умело им подъигрывает.Но повторяю очень осторожно.Бьет только туда,от куда нет, себе любимому, реальной угрозы.
жирик отнюдь не дурак и не глупец.Как все евреи очень разумен и хитёр!И при Ельцине был и при Путине был и после всех будет у руля.А все почему?Знает,когда кому и что можно говорить!А главное,чует настроения витающие в обществе и умело им подъигрывает.Но повторяю очень осторожно.Бьет только туда,от куда нет, себе любимому, реальной угрозы.