Нет у вас войск все прохерачили Путинские ставленники))))Пара пьяных полковников и шайка прапаров.Спасибо Сердюкову!!!Бей жидов -спасай россию.Это ваш лозунг был всегда.Войска они введут,смотри что бы тебе не "ввели".
Нет у вас войск все прохерачили Путинские ставленники))))Пара пьяных полковников и шайка прапаров.Спасибо Сердюкову!!!Бей жидов -спасай россию.Это ваш лозунг был всегда.Войска они введут,смотри что бы тебе не "ввели".