А тут я с Вами поспорю.Нарва это не Таллинн и засилие голубизны у нас не пройдёт однозначно!Такой уж народ суровый,но нормальный тут проживает.Я не разу не видал на улицах нашей Нарвы целующихся открыто гомосексуальных пар,и дай бог ни когда не увижу!Да и больно им бедным будет если рискнут лобызаться прилюдно!
А тут я с Вами поспорю.Нарва это не Таллинн и засилие голубизны у нас не пройдёт однозначно!Такой уж народ суровый,но нормальный тут проживает.Я не разу не видал на улицах нашей Нарвы целующихся открыто гомосексуальных пар,и дай бог ни когда не увижу!Да и больно им бедным будет если рискнут лобызаться прилюдно!