А ты, двоечник, значит всерьез подумал что тебя на кол посадят? Обрадовался чтолЬ?
Вообще-то мои комментарии основывались только на информации полученной из статьи, не довелось как-то в этом баре побывать. А теперь думаю сходить туда по случаю, двоечнику, да Толяну привет передать. Если Толян, тебя пидоры задрали разок, зачем же за всех-то говорить. Давай уж каждый за свою задницу сам отвечать будет.
Мы еще здесь более-менее спокойно живем, не сильно нас эта гомосятина донимает. Но скоро чувствую коснется и нас. Если уже понятие папа и мама, заменяют на "родитель один" и "родитель два", предполагая что они могут быть однополыми...
А ты, двоечник, значит всерьез подумал что тебя на кол посадят? Обрадовался чтолЬ?
Вообще-то мои комментарии основывались только на информации полученной из статьи, не довелось как-то в этом баре побывать. А теперь думаю сходить туда по случаю, двоечнику, да Толяну привет передать. Если Толян, тебя пидоры задрали разок, зачем же за всех-то говорить. Давай уж каждый за свою задницу сам отвечать будет.
Мы еще здесь более-менее спокойно живем, не сильно нас эта гомосятина донимает. Но скоро чувствую коснется и нас. Если уже понятие папа и мама, заменяют на "родитель один" и "родитель два", предполагая что они могут быть однополыми...