Двоечник, садись кол!... хотя лучше на кол, может до мозга достанет. С такой логикой шестилетнего разгильдяя, как тебя вообще в школу-то взяли.
Отвечу руководствуясь твоей же логической цепочкой. Откуда ты знаешь, что там все устроено именно так, как я описал? Спалился? Мы видать вместе с тобой туда захаживаем, парой, только чур я за мальчика.
Двоечник, садись кол!... хотя лучше на кол, может до мозга достанет. С такой логикой шестилетнего разгильдяя, как тебя вообще в школу-то взяли.
Отвечу руководствуясь твоей же логической цепочкой. Откуда ты знаешь, что там все устроено именно так, как я описал? Спалился? Мы видать вместе с тобой туда захаживаем, парой, только чур я за мальчика.