Ответить на комментарий

Да, круто эти "мальчики" прижали Россию. Даже и не знаю, что Россия теперь будет делать с этой трагедией? Кризиса не миновать. Придется законы все под "мальчиков" переделать, а то погибнет страна. А эти "мальчики" уверены, что разливчик был российский, а не подвальный какой-нибудь.....? Вот прикольно будет, если это пойло на какой-нибудь свиноферме разливали младшие братья из южных стран. А им все равно, кто этим пойлом горлышко промочет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.