А как же , жену бросил , Медведева больше жизни любит наверно, раз и президенты дал поиграть и премьерит его уже второй срок
А как же , жену бросил , Медведева больше жизни любит наверно, раз и президенты дал поиграть и премьерит его уже второй срок