Рыжий тролль 80-го левела :)



Комментарии

Интересно, чем этого рыжего г.вномеса накачали, что ему жизнь не мила стала

Голубые эту акцию и спланировали,сценарий разработали.А рыжий типа "жертва" их ёбучего в жопу движения!Молодцы десантура,понимали что кровь пускать этой твари ни как нельзя.Пресса была на готове.

А что Стена уже докатилась до Сетей ? Что сюда перекочевал контингент оттуда ? Димон обрати все свои слова на себя , ты достойней всех тех эпитетов которыми наградил рыжего и тех кого он представляет.А пьяные десантники, не суд , не полиция , не прокурор и не палач , что бы решать кому и как выражать свою позицию. На видео чуть не произошел суд Линча, если ты считаешь , что править закон должны все кому угодно , казаки доморощенные , пьяные десантники , а не законные правоохранительные служащие, то мне вас жаль , найдется и на тебя какой-нибудь идиот который посчитает , что ты не так одет , не той национальности или просто не дал прикурить.

аватар: Арно

Этот ккк похоже ,как тот рыжий,за своих готов один на массы попереть?Дурной пример,как известно заразителен!Хотя,мы теперь знаем,что и в нашем городе эти голубцы пытаются что то тявкать!Учтём! Широкая улыбка

Что -то у тебя со слухом , не знаю уж, что у тебя там тявкает в голове , наверно твои мысли.

Охренеть!Голубые совсем страх потеряли у вас в Нарве!Минусуют,огрызаются!Молчать твари злоебучие!Вам слова не давали! Агрессивный

А плюсы тебе за хамство ставить ? Такие как ты и плюсуют.

Толстый тролль, благодарю за удачный вброс!Картина с гомосексуализмом в городе ясна!Радужные флаги развеваются свободно! Палец вниз

Что такое твориться с миром?!Пидоры осмелели в корень!А государство им потакает!Бля,я этого ни когда не пойму и не приму! Злой

А чем собственно потакает государство ? Тем , что напринимало гомофобных законов и развязало руки попам ? Не поймёшь и не примешь? Так и рыжий не примет, ему необходимо жить, а не существовать и то только потому , что вот такие дремучие решали как ему жить и жить ли вообще.

О простите,задел Вас за живое!Оскорбил Вашего собрата мимоходом.Сидите тихо и не высовывайтесь и ни кто вас не тронет.А вы со своими знаменами петушиными выступаете за полную легализацию.Ваше противоестественное поведение не может не волновать НОРМАЛЬНЫХ людей!У нас растут дети и наличие таких вот уродов,как вы и ваше голубое"братство"потенциальных педофилов, не может не волновать общественность. Больные вы там все.А больных надо изолировать.Всё просто!

Я противник фашизма,считаю их идеологию преступной.Но в том,что Гитлер? на государственном уровне ?боролся с гомосексуализмом ,самыми карательными мерами,согласен полностью.Только так можно избавить наш мир от голубой заразы.Посмотрите на соседку нашу Россию,там голубые проникли уже везде,во власть,бизнес,культуру.Мало того они открыто начинают агитацию утверждая,что им должны позволить усыновлять и воспитывать детей!!!!!До коли можно терпеть это господа?!

Бей педрил,спасай Россию! Агрессивный

Я бы сказал бей попов-педофилов, спасай Россию! Так правельнее и пользы больше. Широкая улыбка

Брякнул,как в лужу пёрнул!Думай,что пишешь ветерок!

Если бы только Россию нужно было спасать...Весь мир уже во власти этих голубожопых уродцев!Вся Европа,как сговорившись разрешает однополые браки!Гос.деятели с гордостью признаются в своей нетрадиционной ориентации!Садом и Гоморра!!!!И не надо считать их такими гонимыми и обиженными жизнью.Под этими радужными знамёнами таится довольно серьёзная угроза всем нам!В СССР была уголовная статья "за мужеложество".Педрилы были вне закона.Нормальная,традиционная семья,это то,на чём держится любое нормальное государство.Рождаются новые граждане страны!!!А о каком будущем государства может идти речь,если там вовсю поощряются однополые браки,не дающие потомства?! Умник

Насчет потенциальных педофилов. ты вот тоже потенциальный педофил получатся, только потому, что ты гетеросексуальный мужчина , а подавляющее большинство жертв педофилов это маленькие девочки. Ну как вам нравятся такие выводы ?

Ухожу я отсель!Бля ,ну и Нарва.Пидоров защищают,нормальных пацанов гнобят...Думал,что в вашем городе голубизна не пройдёт ни в жизнь..Ошибался. Печаль

Мысль твоя хороша, поставил тебе лайк за это.

А что творится?Пидоры добились своего,чего хотели.Из одиночной акции,которую хер бы кто и заметил,вся эта лабуда привратилась в общесвенный голубой протест.Видали же сколько наскакало журналюг с фотиками?Короче ,хитрые пидоры всех опять наебали!

аватар: Толстый тролль

Да хрен с ним сч голубятней, поцаны. Смотрите веселее на жизнь Широкая улыбка

Помню случай в девяностых на день ВДВ около замка где мост Дружба, десантура поймала эстонских погранцов и заставила их отжиматся.

Я, вот, не против педерастов, там же всё под коркой зашито и это не лечится. Им не стать гетеро, так же как нам не стать ими.
Только одного не пойму, зачем это всё выпячивать? Он же не в День взятия Бастилии выперся, ему же спровоцировать надо было. Короче, легко отделался. Если так дальше пойдет, то дойдёт и до геноцида.
Можно демонстративно идти против общества, если ты защищаешь и отстаиваешь великую идею, которая сделает это общество лучше. Блин, ну не жопу же!

А быть вольнодумцем , а не стадным животным не великая ли идея ? Рыжий улучшает ваши мозги, а не то о чем вы подумали.

Рыжий просто дебил,причем отмороженный напрочь!И ещё,хорошо быть смельчаком зная,что у тебя за спиной омон и толпа журналистов,ждущих сигнала!

Отсутствие инстинкта самосохранения не вольнодумство, а, скорее, нарушение психики.

Голубой берет правильно Путин П--рас. Но как же так получается , что нормальные мужики годами под п---ми ходят?
Может у "голубых беретов" скрытая голубизна? А когда молодые попы целуют руки старым вонючим попам, то это красиво? И православнутые на этих пидоров молятся расшибая лбы.

Ветер у тебя в голове гуляет ветер ,пишеш херню всякую.

Тоже как эти трусливые вдв-ники любишь нападать?

Он наверное то же из этих цветных,озлобленых!Нормальный чел за петухов вкупаться не стал бы!

Сидельцы соврать не дадут.Даже обсуждать петушатник западло!

Про сидельцев уж помолчал бы , трахать мужиков на зоне не в падлу , а обсуждать западло , презирать не западло. А как назвать тех мужиков кто трахает других мужиков, правильно педерастами. Педераст презирающий педераста педераст в квадрате. Сидите там на своей зоне , вот и сидите и со своими законами в нормальную жизнь не лезьте.

от сумы да тюрьмы не зарекайся!В жизни всякое случается.Будешь нормальным мужиком ни кто на твою попу и не взглянет.А будешь пидоров защищать,то пидором и станешь!

Опять ,, нормальные мужики ,, я что то не понимаю, нормальный мужик вашем понятии это что, пьющий и дебоширящий десантник , это гомофоб , это отсидевший на зоне ?

И на зоне сидят нормальные люди,если ты не знаешь.А десантники за таких пи..в,как ты в мирное время в горячих точках кровь проливают.Гомофобы- это нормальные люди в отличие от любителей чужих жоп!Да тебе,как тут уже писали СЛАДКИЙ этого и не понять видно!Только педрилы тебя и поддерживают!

Пока, как ты верно сказал, десантники в МИРНОЕ ВРЕМЯ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ КРОВЬ ПРОЛИВАЮТ (ЧУЖУЮ В ОСНОВНОМ) Я два года охранял покой мирных жителей , охраняя их от ,, нормальных мужиков ,, на зоне строгого режима(убийц, насильников, рецидивистов всех мастей , фальшивомонетчиков и других ,, нормальных ,,) И вот скажи по совести чья служба была нужнее ?

Мой коммент только первый, остальное пишет тупой КЛОН

ну так давайте дружно пацаны заминусируем клона ветра,тем самым пошлём его на х..й!Хотя,бл..,он от этого только кайф словит!

А про ПУТИНА правда?

аватар: Ozols

Вообще как-то странно. Голубой не скрывал,что он петух. Могучие и мужественные десантники обступили его грозно,насупились,руками за лицо хватали и за другие части тела(фу!что вообще не приемлимо у ровных пацанов). Надо было просто дать пендаль,не больше. И отгрузить его ментам. Пусть бы они и разбирались,это их головняк. А мощные и могучие десантники обступили его,обняли,говорили с ним. Вобщем сделали всё то,зачем и пришло это рыжее недоразумение,на площадь.
Соображение всегда было не самой сильной стороной ВДВ. Это не ФЛОТ. Вот кирпичи головой ломать это да,или лягушку сожрать или голубого накошмарить,одного и толпой. Молодцы,вообще то.

Ну, кто умнее, моряки или парашютисты не знаю, но в целом коммент здравый.

за лицо хватали и за другие части тела(фу!что вообще не приемлимо у ровных пацанов)

Ровным пацанам похе.... с кем и как спят голубые. Они в отличии от всяких там латентных уверены в своей ориентации и голубые для них ни угроза , ни соперники. И потом ты до сих пор веришь в то , что если тебя поцелует или коснется какой нибудь части тела голубой прынц . то ты тут же обратишься в голубого или Спидом сразу заболеешь ? Брезгливость граничащая с дуболомством.

ккк:спасибо сладкий за поддержку! Сердце

Спасибо за спасибо , но я не сладкий , прости.

Ну вот,обидел поклонника,а вдруг это любовь?! Широкая улыбка

Вот как раз на флоте одни дебилы и служат!Я не про морпехов канечно,те пацаны ,что надо!Три года палубу драить не велика доблесть!

Всегда считал,что наш Таллинн столица эстонских педерастов.А оказалось Нарва!!!Кто бы мог подумать,что их тут так любят?! Язык

И ВСЕ ЖЕ ПРО ПУТИНА ПРАВДА??????????????????

А как же , жену бросил , Медведева больше жизни любит наверно, раз и президенты дал поиграть и премьерит его уже второй срок Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.