Зря Вы так про "носорога", все беды Эстонии не от "носорога" , а от белок с лааровцами. Нарвские центристы ещё не есть "носорог". В нынешнем составе это, скорее, "носорог-мутант".
Да, и зря Вы Стальнухина попрекаете его пролетарским прошлым. Каждый второй выпускник советского вуза подрабатывал на заводе в третью смену или разгружал вагоны по ночам. Просто жрать хотелось, вот и всё. Так что, Стальнухин - это, конечно, Стальнухин, но на то, что на заре трудовой деятельности он работал грузчиком, я бы пенять не стал.
А про то, что такое есть именно НАРВСКИЕ центристы, писать уже и не надо ( ни напрямую, ни иносказательно), на Стене всё и всем давно понятно. Писать и говорить об этом надо в тех СМИ, которые ориентированы на их потенциальный электорат, а не здесь. Вон Калачёв с Николаевым престарелых садоводов обрабатывают, обещают чуть ли не квартирные условия в плане удобств на садовых участках. Нарвский центр развития вовсю украшает и облагораживает город перед выборами. Так что продуктивнее было бы , с Вашей стороны, анализировать, к примеру, PR статьи в Городе и снимать с людей, которые на это ведутся, розовые очки.
Соцдемы, кстати, тоже сразу сладкую жизнь сразу не устроят, слишком много разгребать придётся. Хватит ли сил и терпения?
А русскому человеку, в силу менталитета, всё сразу надо, как по щучьему велению.
Зря Вы так про "носорога", все беды Эстонии не от "носорога" , а от белок с лааровцами. Нарвские центристы ещё не есть "носорог". В нынешнем составе это, скорее, "носорог-мутант".
Да, и зря Вы Стальнухина попрекаете его пролетарским прошлым. Каждый второй выпускник советского вуза подрабатывал на заводе в третью смену или разгружал вагоны по ночам. Просто жрать хотелось, вот и всё. Так что, Стальнухин - это, конечно, Стальнухин, но на то, что на заре трудовой деятельности он работал грузчиком, я бы пенять не стал.
А про то, что такое есть именно НАРВСКИЕ центристы, писать уже и не надо ( ни напрямую, ни иносказательно), на Стене всё и всем давно понятно. Писать и говорить об этом надо в тех СМИ, которые ориентированы на их потенциальный электорат, а не здесь. Вон Калачёв с Николаевым престарелых садоводов обрабатывают, обещают чуть ли не квартирные условия в плане удобств на садовых участках. Нарвский центр развития вовсю украшает и облагораживает город перед выборами. Так что продуктивнее было бы , с Вашей стороны, анализировать, к примеру, PR статьи в Городе и снимать с людей, которые на это ведутся, розовые очки.
Соцдемы, кстати, тоже сразу сладкую жизнь сразу не устроят, слишком много разгребать придётся. Хватит ли сил и терпения?
А русскому человеку, в силу менталитета, всё сразу надо, как по щучьему велению.