Ответить на комментарий

пускать деньги на ветер под пустые слова Эстония не может.Нет таких ресурсов,как в России где ошибаются на сотни миллионов и не переживают хотя это тоже временно,пока газ и нефть есть.Что собираются упаковывать все же не понятно!Тогда в нарве должны быть производства для которых таможенно-складские помещения нужны,но у нас кроме дорогих идей Орлова ,разбитых дорог,автобустной станции которая выглядет как туалет больше ничего нет!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.