Ответить на комментарий

Рокер со стажем?Круто!И попка не красная. Широкая улыбка А глупенький,как пацан!Изначально вопрос ставился не о музыке,как таковой,а о деньгах затраченных на таких вор горе исполнителей.Слушай ты хоть красную плесень!Тебе,к стати по интеллекту понравится! Ухожу

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.