Рокер со стажем?Круто!И попка не красная. А глупенький,как пацан!Изначально вопрос ставился не о музыке,как таковой,а о деньгах затраченных на таких вор горе исполнителей.Слушай ты хоть красную плесень!Тебе,к стати по интеллекту понравится!
Рокер со стажем?Круто!И попка не красная.
А глупенький,как пацан!Изначально вопрос ставился не о музыке,как таковой,а о деньгах затраченных на таких вор горе исполнителей.Слушай ты хоть красную плесень!Тебе,к стати по интеллекту понравится!