Ответить на комментарий

Пресса от анонимного интернет ресурса отличается тем, что несет ответственность за свои публикации и публикует свой материал, а не украденный с других, официальных ресурсов. В данном случае на неком анонимном ресурсе размещается интеллектуальный продукт созданный и оплаченный другими лицами (тем же проспектом и прочими), то есть идет нормальное воровство. Так что на таком "фронте", я согласен, можно вести любой флуд и писать любые гадости. Благо никто ни за что не отвечает Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.