Ответить на комментарий

аватар: Арно

Ну,что тут скажешь на это?На Вас таких вот"задолбавшихся"и рассчитывает прежде всего нынешняя власть!Мол пошумят,покричат,народу надоест всё это и мы снова в шоколаде!Гражданская активность Нарвитян центристов очень даже не устроит,уж поверьте мне.Им нужно,что бы бабульки дружненько проголосовали за порцию новых,а они точно будут,обещаний,за старую,проверенную власть!Риторика,это или нет, каждый решает сам для себя.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.