Ну вот центристы уже подтянулись!Не прошло и трех минут.Адепты старой власти так просто своих кормушек не отдадут господа!
Ну вот центристы уже подтянулись!Не прошло и трех минут.Адепты старой власти так просто своих кормушек не отдадут господа!