С народом нужно работать постоянно.Каждодневно объяснять почему как и за кого надо голосовать!И не бойтесь того ,что Вас заминусуют или же просто игнорируют некоторые процентристкие пользователи "стены"!Это нормально.Идет политическая борьба за власть.И нам и только нам по сути решать, хотим ли мы перемен ,или же нас всё устраивает в нашей Нарве!?Пусть воруют дальше,пусть красивейший город приходит и дальше в упадок ,а заработные платы остаются смехотворными?Вы ЭТОГО ХОТИТЕ?Тогда голосуйте за прежнюю власть,она Вам точно это устроит!
С народом нужно работать постоянно.Каждодневно объяснять почему как и за кого надо голосовать!И не бойтесь того ,что Вас заминусуют или же просто игнорируют некоторые процентристкие пользователи "стены"!Это нормально.Идет политическая борьба за власть.И нам и только нам по сути решать, хотим ли мы перемен ,или же нас всё устраивает в нашей Нарве!?Пусть воруют дальше,пусть красивейший город приходит и дальше в упадок ,а заработные платы остаются смехотворными?Вы ЭТОГО ХОТИТЕ?Тогда голосуйте за прежнюю власть,она Вам точно это устроит!