Как то стоило бы определиться: сначала буря возмущения по поводу того, что стоило бы выделить деньги на проведение байк-феста. Деньги не выделяются и, соответственно, цена билетов на байк-фест повышается. Опять плохо. Как то с логикой проблемы.
Как то стоило бы определиться: сначала буря возмущения по поводу того, что стоило бы выделить деньги на проведение байк-феста. Деньги не выделяются и, соответственно, цена билетов на байк-фест повышается. Опять плохо. Как то с логикой проблемы.