Участники Narvabike-2013 наверное были в шоке приехав в наш перекопанный город.Где им красивым таким свою удаль мотоциклетную показать,в канавах и рвах?!СЮРПРАЙЗ ГОСПОДА!
Участники Narvabike-2013 наверное были в шоке приехав в наш перекопанный город.Где им красивым таким свою удаль мотоциклетную показать,в канавах и рвах?!СЮРПРАЙЗ ГОСПОДА!