Не понимаю , а чего столько пафоса то от приезда Херурга. Смешнова то как то наше Гадюкино смотрится. Как холопы , ей Богу.
Не понимаю , а чего столько пафоса то от приезда Херурга. Смешнова то как то наше Гадюкино смотрится. Как холопы , ей Богу.